4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Южная (ст-ца Григорьевская), дом 27

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
50 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
М
Могутов Адам Измаилович10.08.2026

Подключил самый маленький тариф Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется

Б
Бердяев Владислав Сергеевич15.06.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Аванта и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна20.05.2026

Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??

У
Уманов Август Измаилович09.05.2026

Уже неделю как я пытялся подклюить Цифровой Диалог, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Цифровой Диалог провели мне интернет сразу, работает как автомат

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич14.08.2025

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Sumtel 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Sumtel.

К
Королёва Валерия Данилевна24.04.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Аванта когда уже довели. До этго пользовался Аванта скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Аванта все просто идельно, особенно это очевидно на…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Южная (ст-ца Григорьевская), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Южная (ст-ца Григорьевская)

список домов
дом 1 4 провайдера дом 2 4 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8/А 3 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 11/А 3 провайдера дом 11А 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 15/А 3 провайдера дом 15А 3 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 19/А 3 провайдера дом 20 4 провайдера дом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 25/А 3 провайдера дом 26 4 провайдера дом 26/А 3 провайдера дом 27 4 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 28 4 провайдера дом 28/А 3 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 30/А 3 провайдера дом 31 4 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 34 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 4 провайдера дом 38/А 3 провайдера дом 38/Б 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39/А 3 провайдера дом 40 4 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 42 4 провайдера дом 44 4 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 4 провайдера дом 48 4 провайдера дом 48А 3 провайдера дом 50 4 провайдера дом 50/А 3 провайдера дом 52 4 провайдера дом 54 4 провайдера дом 56 4 провайдера дом 58 4 провайдера дом 60 4 провайдера дом 62 4 провайдера дом 64 4 провайдера дом 66 4 провайдера дом 68 4 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама